ГлавнаяНовости НПФЛ

NPFL: Bendel Insurance сохраняет беспроигрышную серию после того, как обошла Насараву, когда Enyimba преодолела 3SC

Bendel Insurance продолжает свое впечатляющее возвращение в Профессиональную футбольную лигу Нигерии (NPFL) после победы над «Насарава Юнайтед» со счетом 1:0 в игре группы А в среду. Completesports.com отчеты.

Результат означает, что Bendel Insurance остается непобедимой после восьми сыгранных игр чемпионата (шесть побед и две ничьи).

Эбука Акобунду стал героем страховой команды, забив единственный гол на 52-й минуте.

Акобунду въехал с мячом в штрафную, обменялся пасом с товарищем по команде, протанцевал и выстрелил ракетой в сетку.

Страхование остается лидером в турнирной таблице группы А из 10 команд с 20 очками и на четыре очка опережает занявшую второе место «Эньимбу».

А в Абе Enyimba зафиксировал победу со счетом 2: 0 над Shooting Stars of Ibadan благодаря дублю Чуквуэмеки Обиомы.

Обиома дал Эньимбе идеальное начало, выйдя из тупика всего через две минуты после начала игры, прежде чем добавить второй на 45-й минуте.

Другие результаты в группе A: «Плато Юнайтед» обыграл «Эль Канеми» со счетом 5: 0, а «Ремо Старз» удержал «Квара Юнайтед» вничью без голов.

А результаты в группе B показали, что Даккада обыграла Саншайн Старз со счетом 2: 1, Абиа Уорриорз проиграла Дома Юнайтед со счетом 1: 0, Нигерские Торнадо сыграли вничью 1: 1 дома с Байелса Юнайтед, а Викки Турист обыграл Лоби Старз со счетом 2: 1.

Игра между «Риверс Юнайтед» и «Рейнджерс» была отложена из-за участия первых в Кубке Конфедерации.

Лоби с 16 очками возглавляет группу B, за ним следует Абиа Уорриорз с ​​13 очками, а Риверс Юнайтед, также набравший 13 очков, занимает третье место.