ГлавнаяНигерийские футболисты за границей

Бундеслига: Телла заменен в составе «Байера» из Леверкузена «Хайденхайм»

Вингер "Супер Иглз" Натан Телла участвовал в игре, когда "Байер" из Леверкузена обыграл "Хайденхайм" со счетом 2:1 в субботнем матче Бундеслиги.

Игрок сборной Нигерии, сыгравший 12 матчей, забил четыре гола и сделал одну результативную передачу в текущем сезоне.

Телла вышел на замену Джереми Фримпонгу на 88-й минуте.

Однако на 45-й минуте «Байер» из Леверкузена вышел вперед благодаря Фримпонгу, заставив замолчать домашних болельщиков.

Амин Адли увеличил преимущество гостей на 81-й минуте блестящим голом, к радости технической команды.

Но затем гол Кляйндиенста на 87-й минуте дал «Хайденхайму» проблеск надежды. Но все попытки выровнять паритет оказались безуспешными, поскольку Леверкузен набрал максимальное количество очков.