ГлавнаяНовости НПФЛ

CACC: «Риверс Юнайтед» может победить USM Algers – Unuanel

Бывший тренер «Квара Юнайтед» Самсон Унуанель выразил оптимизм по поводу того, что «Риверс Юнайтед» сможет одолеть действующего чемпиона, алжирский «УСМ Алжир», в четвертьфинале Кубка Конфедерации КАФ.

Напомним, что алжирская команда является не только обладателем Кубка Конфедерации КАФ, но и обладателем Суперкубка КАФ после победы над египетским Аль-Ахли, победителем Лиги чемпионов.

Кроме того, «Риверс Юнайтед» забил гол в ворота «Ганы Дримс» и пробился в четвертьфинал Кубка Конфедерации, одержав позднюю победу со счетом 2–1.

В чате с Completesports.comУнуанель заявил, что «Риверс Юнайтед» должен проявить отличный характер и решимость, чтобы победить действующих чемпионов.

«Я думаю, что «Риверс Юнайтед» может противостоять USM Alger, независимо от их текущего статуса действующих чемпионов Кубка Конфедерации CAF и Суперкубка CAF.

«Да, я знаю, что это будет тяжелая игра, но у «Риверс Юнайтед» есть игроки, которые смогут выполнить свою работу. В этой игре участвуют 11 игроков, и я не волнуюсь, потому что доверяю нашему клубу».

«Я очень оптимистично настроен на то, что «Риверс Юнайтед» победит алжирский клуб после двух матчей».