ГлавнаяНигерийские футболисты за границей

Европа: Бонифаций, Телла, Лукман Хелп Леверкузен, Аталанта вышли в полуфинал

Виктор Бонифас и Натан Телла выступали за леверкузенский «Байер», который в ответном матче Лиги Европы разгромил «Вест Хэм» со счетом 1:1.

Ничья означает, что Леверкузен выйдет в полуфинал со счетом 3:1 по сумме двух матчей.

Бонифаций вышел на поле перед началом второго тайма, а Телла вышел на поле на 46-й минуте.

Михаил Антонио вывел «Вест Хэм» вперед на 13-й минуте.

Но Джереми Фримпонг забил гол на 89-й минуте, сравняв счет с Леверкузеном и сохранив беспроигрышную серию.

В Италии Адемола Лукман вышел на поле во втором тайме, когда «Аталанта» проиграла «Ливерпулю» со счетом 1:0.

Несмотря на поражение, «Аталанта» вышла в полуфинал благодаря победе на «Энфилде» со счетом 3:0.

Мохамед Салах забил единственный гол на 7-й минуте, но «Аталанта» не позволила «Ливерпулю» выйти в полуфинал.

В других результатах "Рома" обыграла "Милан" со счетом 2:1 и вышла вперед со счетом 3:1 по сумме двух матчей, а "Марсель" обыграл "Бенфику" с пенальти.