ГлавнаяЖивые комментарии

Нигерия против Саудовской Аравии Живые блоги – Международный товарищеский матч

Прямая трансляция на сайте Completesports.com международного товарищеского матча между «Супер Иглз» из Нигерии и «Зелеными соколами» из Саудовской Аравии на муниципальном стадионе Албуфейра, Португалия.

КОММЕНТАРИИ

ВОРДПРЕСС: 37
  • Мысль о том, что этот администратор страницы отказывается исправлять это дерьмо уже почти неделю, вызывает тревогу. ТФ.

• Папафем 7 меc. назад

Очень хороший состав. Мне бы очень хотелось снова увидеть Ихеаначо в стартовом составе, учитывая то, что он сделал против STP, но нам также нужно больше видеть Бонифация, поскольку это всего лишь товарищеский матч. Желаю команде удачного выступления в Фаро.

• Темитоп Адеола 7 меc. назад

Ссылку пожалуйста

• Дайте ссылку на просмотр матча, пожалуйста.

• Уникальное Произведение 7 меc. назад

Думаю, мы уже достаточно насмотрелись на эбуэиха и чуквуезе, они не заслуживают быть в этом составе, особенно эбуэйх. Мы должны были забить как минимум 3 уверенных гола. Нам нужно, чтобы Ихеаначо и Осайи вышли на правый фланг.

• Фельдмаршал. Общий. Сэр Джонбоб 7 меc. назад

Чуквуезе и Лукман — двое самых БЕСПОЛЕЗНЫХ «игроков», когда-либо носивших футболку SE!
    Ни один из этих двоих никогда больше не должен играть за нас – они просто недостаточно хороши, представьте себе 2 открытых гола, которые эти двое растратили впустую??
    Этот Пессейро уже должен знать, что ни один из этих двух парней не должен снова выходить за нас, и он должен заменить их уже во втором тайме.
    В лучшем случае эти двое останутся на скамейке запасных навсегда!

Нам определенно нужны Мозес Саймон и «любой» другой вингер – Лукману или Чуквуезе нельзя позволить и дальше упускать наши шансы!

• Эти игроки «Супер Иглз» очень расточительны перед воротами. Невероятно, сколько шансов было упущено в первом тайме против Саудовской Аравии Адемолой Лукманом и, в частности, Сэмюэлем Чуквезе. Узохо также спас Нигерию, сделав фантастический сейв в середине первого тайма. Тайрон Эбуэхи тоже не был особенно убедителен, и я думаю, что Нигерии понадобится игрок получше на этой позиции вместо Тайрона Эбуэхи. Спасибо

Чуквуезе, Лукман и Эбуэхи никоим образом не достаточно хороши для SE и никогда больше не должны играть за нас!

Если Песейро снова пригласит кого-то из этих бесполезных трат пространства, то он также не достоин управлять командой. Период"!

Пожалуйста, просто приведите Мозеса Саймона, а кто остальные нападающие??

Кем бы они ни были, просто приведите их в действие, потому что мы потратили впустую достаточно голов с этими бесполезными игроками!

• Качественная команда + средний тренер vs Средняя команда + качественный тренер. Нефтедоллары говорят. Кто одержит победу?

Комментарии вернулись на минуту, но потом снова исчезли.

Кажется, ребята из CSN пытаются его починить – эй, ребята из CSN – только что сработало, вернитесь к тому, что вы делали около 3 минут назад!

• «Супер Иглз» упустили возможность забить гол в первом тайме против «Сади Аравии». Главными виновниками в этом отношении были Адемола Лукман и Сэмюэл Чуквуезе. Вратарь Узохо сделал фантастический сейв в середине первого тайма и спас Нигерию от покраснения. Также не очень убедительно сыграл Тайрон Эбуэхи на позиции правого защитника. Ему нужно совершенствоваться, иначе Нигерии понадобятся игроки получше на эту позицию. В целом команде необходимо улучшить коэффициент реализации голевых моментов.

• Арара Кумби 7 меc. назад

Вы правы, Генерал Бус.

• Первый гол Саудовской Аравии был забит благодаря громкому промаху Фрэнсиса Узохо. Этот мяч не должен был обыграть лучшего вратаря. Какой позор. Нигерии нужны лучшие вратари.

• Как долго мы будем мириться с этим узохо и проблемой ГК из-за того, что он громко плачет? Посмотрите, как на него смотрят ндиди.

ЭТО НИГЕРИЯ! НАМ НЕ НРАВИТСЯ ГЕЕВ! арар кумбей, берегись! проклятие на твоей грешной голове!
    НАМ НЕ НРАВИТСЯ УЗОХО! Хватит играть в LOOKMAN И CHUKWUEZE! – ИМЕЮЩИЙ УХ, ДАЙ СЛЫШАТЬ СЛОВО О!

СКОЛЬКО РАЗ МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ ЭТОМУ ПАСЕРИО, ЧТО УЗОХО — ЭТО КОРЗИНА? ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПАСЕРИО ТАКЖЕ НЕ ПУТЬ ПРОСТРАНСТВА, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ЭТО УЗОХО - ПУТЬ, ТО ВЫ ТОЖЕ ПУТЬ!

«ИЗВИНИТЕ» ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО PASERIO НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО, А К тому же — ПУСТАЯ ПРОСТРАНСТВА! ЛЮБОЙ, КТО ДОВЕРЯЕТ УЗОХО, ЭТО ПРОБЛЕМА, НАМ НЕ НУЖНА!¬

• Уважение взаимно 7 меc. назад

У нас не команда, а кучка игроков, которые просто хотят приехать и забрать деньги из Нигерии. Они эгоистичны и не готовы вывести орлов на новый уровень. Чукву и Адемола ленивы и скучны. У нас нет полузащиты, а наши защитники нервничают. OSI, должно быть, был расстроен плохой игрой себя и игроков, которых он намеренно заменил. Тогда тренер обманывает себя, думая, что хочет выиграть кубок страны со всем этим атакующим футболом. Если мы встретим организованную команду, держу пари, что мы будем бороться на протяжении всего матча.

МОЛОДЕЦ ОДЖАРЕ БОНИГОАЛ! ОТЛИЧНАЯ ИГРА И ПОМОЩЬ ОТ IWOBI!

НЕСМОТРЯ НА УСИЛИЯ УЗОХО И ПАСЕРИОСА ПРОИГРАТЬ SE – ГОЛ БОНИГОАЛ ДОН ЧОП! 1-1

ЗАЛЕЗАЙ!! СТАРШИЙ МУЖЧИНА НАЧО ДОН ПАФФ ГОЛ О! 2-1 ВЫИГРЫВАЕТ НИГЕРИЮ! ВВЕРХ!

• айфиллидегреат 7 меc. назад

Голлллл буруку!!! Келечи Ихеаначо!!! А вот о комплексном спорте ваш сайт работает некорректно. Мы не можем читать здесь комментарии уже несколько дней.

• пожалуйста, нам нужен вратарь как можно скорее, этого Узохо вообще нет

• Гринтерф 7 меc. назад

Бэсси стоил нам этой победы. Нигерия не проявила зрелости, чтобы справиться с игрой всего за минуту до конца! Это так больно, потому что мы заслуживаем эту победу.

• ДжиммиБолл 7 меc. назад

Нигерия до сих пор не знает, как убить игру… В первом тайме мы ничего не предприняли. Я не знаю, это просто вялая тактика Песейру или команда, которая не может выполнять свою работу чисто? Мы должны были как минимум выиграть игру... Арибо пришлось совершить ненужный фол в опасной зоне! Я даже думаю, что ему, Арибо, больше нечего предложить этой команде… возможно, сейчас стоит даже обсудить замену его на Фисайо Деле-Баширу.

• Это официально. У нас нет вратаря. Нет, спасибо Олисе, который принудительно отправил Эньеаму в отставку без плана преемственности.

• Первый гол Саудовской Аравии был забит благодаря громкому промаху Фрэнсиса Узохо. Этот штрафной удар не должен был обыграть лучшего вратаря. Какой позор. Нигерии нужны лучшие вратари. Похоже, у Узохо проблемы с дальними ударами и стандартами. Второй гол саудовцев в компенсированное время не был бы забит, если бы оборонительная стена Нигерии была лучше организована. Это напоминает мне гол Рияда Мареза в ворота Нигерии два кубка наций назад.

Если Узохо — лучшее, что у нас есть, то мы в большом дерьме!

Мы пропустили на последней минуте и сравняли счет. Осайи Самуэль выступил лучше, чем Эбуэхи. Я думаю, что эта сторона находится между Осайи и Айной. Эбуэхи – это не то, что нам нужно для физического футбола AFCON. Чуквуезе никогда больше не должен начинать важный для нас матч. Осимхен борется с командой, которая плотно его опекает и не дает ему достаточно места, чтобы сеять хаос.

Нашей полузащите нужна работа. Временами мы выглядим потерянными, и кажется, что мы оставляем слишком много места посередине. Хорошая команда будет использовать нас в этой полузащите. Моя обеспокоенность по поводу надежного вратаря сегодня вновь поднимает голову. У Узохо нет причин не отбивать мяч от своих ворот. Я понимаю, что второй гол был отклонением, но первый гол неприемлем. У нас есть проблемы во вратарском периоде. Будем надеяться, что в следующей игре и последующих матчах они продолжат набирать обороты.

• Я думаю, что самая большая проблема SE сейчас – это игра без какого-либо намеренного плана контроля. Кажется, что игроки играют с энтузиазмом, не имея какого-либо видимого плана выбора моментов, замедления игры или предотвращения попадания команд в определенные зоны. Играя таким образом, мы, скорее всего, не продвинемся далеко. Это могло бы помочь нам обойти другие страны к югу от Сахары, но оно наверняка потерпит неудачу, как только мы встретим любое другое сопротивление.

• CSN, один из плагинов на вашей панели управления WP поврежден вирусом. Вот что делать: CSN, один из последних плагинов, которые вы добавили на внутреннюю панель сайта WP, поврежден или подделан вирусом. Попросите ребят из вашей веб-поддержки деактивировать плагин по одному (не все сразу) и проверять интерфейс, чтобы убедиться, что все в порядке. Снова активируйте, а затем деактивируйте следующий и проверьте еще раз. Таким образом вы сможете обнаружить проблемный плагин и затем удалить его.

Песейро, следи за собой - никаких больше Чуквузезе, Лукмана и уж точно не Узохо! Для мудрого достаточно слова! Мы по-прежнему были лучшей командой и должны были выиграть со счетом 5:1!