ГлавнаяНовости НПФЛНовости НПФЛ

НПФЛ: Рейнджерс проиграли Риверс Юнайтед, Эньимба сыграла вничью

Лидеры «Рейнджерс» потерпели поражение со счетом 2:0 от «Риверс Юнайтед» в Порт-Харкорте в воскресенье.

Однако команда Фиделиса Илечукву сохранила первое место в таблице, несмотря на поражение.

Алекс Ойова и депутат Эчета забили голы за «Риверс Юнайтед» в этой игре.

Обладатели «Эньимбы» остались на второй позиции после того, как в Акуре они уступили хозяевам «Саншайн Старз» со счетом 1:1.

Промис Авосанми вывел «Саншайн Старз» вперед через минуту после перерыва, а Чидибере Нначи сравнял счет за 19 минут до конца матча.

«Лоби Старс» и «Бендел Иншуранс» сыграли вничью 0:0 на стадионе «Лафия Сити».

В Джосе Энтони в воскресенье забил единственный гол, когда «Плато Юнайтед» победил «Ремо Старс» со счетом 1–0.

На стадионе Мухаммаду Дикко «Кацина Юнайтед» одержала победу со счетом 2:0 над «Спортингом» из Лагоса.

Голы за хозяев забили Эндрю Идоко и Михаэль Ибе.

«Квара Юнайтед» опередил «Аква Юнайтед» в Илорине, а Эммануэль Огболе забил решающий гол в добавленное время.