ГлавнаяНигерийские футболисты за границей

Телла забивает, а Байер Леверкузен сохраняет непобедимый рекорд в Бундеслиге

Вингер "Супер Иглз" Натан Телла был в протоколе матча, когда "Байер" из Леверкузена победил "Вольфсбург" со счетом 2:0 в воскресной Бундеслиге, увеличив свое преимущество над мюнхенской "Баварией" в турнирной таблице до 10 очков.

Телла, сыгравший 15 матчей, в этом сезоне забил пять голов и сделал одну результативную передачу.

Игрок сборной Нигерии открыл счет на 37-й минуте блестящим голом после прекрасного паса от Гримальдо.

Леверкузенский «Байер» увеличил преимущество на 86-й минуте благодаря великолепному удару Флориана Вирца с правой ноги.

Победа означает, что "Байер" из Леверкузена занимает первое место в таблице с 67 очками, а "Вольфсбург" занимает 13-е место с 24 очками.