ГлавнаяМировой футбол

UCL: Мюллер в восторге от победы «Баварии» над «ПСЖ»

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер выразил волнение после того, как его клуб "Бавария" разгромил "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 в ответном матче 16/XNUMX финала Лиги чемпионов УЕФА в среду на "Альянц Арене".

После безголевого первого тайма Эрик Шупо-Мотинг забил на 61-й минуте в пользу хозяев, а Серж Гнабри добавил второй гол спустя 28 минут.

Мюллер отправился в Twitter, чтобы отпраздновать победу.

«Попал в четвертьфинал @ChampionsLeague после убедительной победы над @PSG_inside со счетом 2:0», — написал он в Твиттере.

Мюллер забил один гол в шести матчах Лиги чемпионов в этом сезоне.

Мюнхенская «Бавария» шесть раз выигрывала Лигу чемпионов.